Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

Идеальный потолок – это натяжной потолок!

Идеальный потолок – это натяжной потолок!

Натяжные потолки уже успели набрать огромную популярность среди владельцев домов, ведь благодаря им перевоплощение интерьеров требует минимальных временных и трудовых затрат. Дизайнерские замыслы с легкостью реализуются, превращая потолки в изысканные полотна. Такие потолки позволяют закончить ремонт намного раньше, что, без сомнения, не может не радовать современных людей. Сумасшедший ритм жизни налаживает свои обязательства, поэтому людям приходится экономить время, собственные силы и деньги.


 


Ремонтирование потолка ранее нуждалось в шпатлевании, побелке, и покраске – из-за этого терялось много времени, а после всех этих мероприятий жилье приходилось длительное время убирать от всех «результатов» ремонта, таких как мусор, грязь, стройотходы. Возникновение современные технологий в сфере строительства позволило избавиться от старых малоэффективных приемов и пользоваться новыми, высокоэффективными. Одной из этих технологий являются натяжные потолки. К тому же их можно купить по доступной цене, а если на натяжной потолок акция действует – то и вовсе почти за даром.


 


Натяжные потолки изготавливаются из надежной ПВХ пленки либо полиэстровой ткани – она устанавливается в каркас, смонтированный в комнате. Строение натяжного потолка очень простое, как проста и установка потолочного полотна, не нуждающаяся в выносе мебельных изделий. За несколько часов мастера установят натяжной потолок, при этом после монтажных работ не остается грязи. Нельзя не отметить, что натяжные потолки, обладающие белым окрасом, в сочетании с белоснежными пластмассовыми окнами выглядят просто изумительно.


 


Популярность натяжных потолков объясняется не столько модными течениями, сколько их неоспоримыми достоинствами, если сравнивать с остальными методами отделки потолков. Люди, которые в первый раз установили в собственном жилье натяжные потолки, не могут нарадоваться обновлению. После монтажа натяжного потолка высота помещения практически не уменьшается, только 2 см предоставляется новому потолку. Время установления натяжного материала не окажет на вас никаких неудобств – от пары часов до пары дней, все зависит от того, насколько сложен проект. Любой замысел реализуется, если вы имеете натяжной потолок! Огромнейший ассортимент цветовых вариантов позволит любому человеку оформить натяжной потолок в соответствии с собственными пожеланиями и запросами.  



(10-08-2013, 20:53)
<!--dle_image_begin:http://www.vsebeuveren.ru/uploads/posts/2013-08/1377529351_20120129_3_1.jpg|left-->Водород теперь можно получать экологично<!--dle_image_end-->

Недавно американские ученые нашли экологичный способ получения водорода. Как мы знаем, водород является самым чистым источником энергии на планете Земля. Но, до этого открытия, увы, его получение таковым не являлось. Процесс получения водорода дорогостоящий, ископаемое топливо дорогое и очень ценится.

Полезная информация