Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

Как правильно выполнять наращивание ногтей?

Как правильно выполнять наращивание ногтей?

Каждая процедура наращивания ногтей должна быть выполнена согласно требованиям, правилам и условиям. Плюс в том, что есть возможность без проблем купить материалы для наращивания ногтей, что позволяет в дальнейшем избавиться от проблем выполнения разных работ. Желательно, чтобы вся работа доверялась только профессионалам.


Подготовку натуральных ногтей нужно будет начинать только с увлажнения кутикулы и сдвиганием ее пушером. Если этого не делать так, как нужно, тогда на ногте может оставаться птеригий, что произведёт к отслойкам на ногтях. После отодвигания кутикулы нужно аккуратно извлекать остатки масла.


После этого делается специальная ногтевая пластина. Во время отпиливания нужно следить за тем, чтобы мастер не спилил много, потому что крайне тонкая пластика будет очень чувствительной, и в дальнейшем будут создавать не очень приятные ощущения. При опиливании нужно смотреть, чтобы на ногтях не оставалось жирных участков – это приведет к дальнейшим отслойкам.


Когда всё закончилось, тогда наноситься праймер (для акрила) либо бондер (для геля). Подобная процедура просушивает и пропитывает ноготь. Нужно приступать к выкладыванию самого материала. Также нужно стараться помнить и о том, что на кутикулу материал попадать не должен, а если это происходит, тогда его нужно срочно удалить.


(8-09-2013, 01:56)

У него множество названий: киндаль, австралийский орех, киндал-киндал, муллимбимби, бумера. Именно так именуют макадамию – самый дорогой в мире орех. С его названием не могли определиться достаточно долго – примерно до 1930 года, когда была создана Австралийская Ассоциация любителей макадамии.

Полезная информация