Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Статьи

Еда вне закона

Еда вне законаС того момента, как были приняты многие законы прошло немало времени, да и жизнь немного изменилась, однако законы все еще имеют вес. При острой необходимости каждый из запыленных законов можно извлечь на свет. Мировой судья Дэвид Кромби, практикующий в Великобритании, собрал такие законы и сделал их публикацию в «Самые глупые законы мира».

В этой книге есть и законы, имеющие отношение… к еде и даже напиткам!

К примеру, в Оклахома-Сити запрещается идти по улице задом, поедая в это время гамбургер. Ведь там считается противозаконным откусить кусочек чужого гамбургера.

Если вы вдруг оказались в Арканзасе в городке Литтл Рок, ни в коем случае не сигнальте и гудите в клаксон около мест, где стоят палатки с бутербродами и прохладительными напитками – у низ это запрещено.

В Огайо есть особый закон, запрещающий предлагать спиртные напитки… рыбам!!! А на Аляске есть подобный закон: запрещается поить лосей спиртным.
В ресторанах и барах города Найала, что в Неваде, запрещается угощать выпивкой более трех человек за день. А в ресторанах и кафе Нью-Гемпшира запрещено качать головой, стучать ногой, а также настукивать пальцами в такт музыке. В Виргинии в барах Ричмонда бросать монету с целью узнать «счастливчика», который будет платить за выпивку противозаконно.

Есть мороженное, находясь при этом на тротуаре – тоже преступление в Калифорнийском городе Кармел.

В городе Нью-Арк считается преступлением продажа мороженного после 6 часов вечера, если покупатель не представил справку от доктора.
В Гейнсвилле было издано распоряжение, согласно которому курицу необходимо есть руками.

Французы, пожалуй, обскакали всех. Известно, что они переживают за урожайность виноградников, поэтому по всей территории Франции сажать или парковать на виноградниках такие аппараты как летающая тарелка запрещено.

Вы можете купить 3d домашний кинотеатр на сайте . Тут находится много выгодных предложений, благодаря которым вы сможете подобрать 3d кинотеатр себе по вкусу.
(13-09-2013, 15:30)

Как выяснилось, чашка обычного чая способна значительно сократить риск развития и возникновения диабета второго типа. Заявление об этом поступило от сотрудников швейцарской компании DMI (Data Mining International).

Полезная информация