Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

Типичные ошибки новичков при ставках на бейсбол

На каждый популярный вид спорта существуют целые тотализаторы, где можно или поднять большие деньги, так и потерять все кровное. И бейсбол этому не исключение. Только тут есть один маленький нюанс: если в футболе или боксе фаворит может быть явным, то тут – фаворит может проиграть аутсайдеру. И в этом весь вкус адреналина, а риск – это дело проходящее. Главное, не давать азарту забрать остатки здравого смысла.

Одно из важнейших правил вы должны знать английский язык. Если не знаете запишитесь на курсы английского ACE, ведь зачастую первые ошибки это неправильная расшифровка позиций или терминов. Поэтому важно знать что говорят правила и специалисты в спорте.

Невозможно угадать исход матча в долгом периоде. И в команде, и в конкретном игроке, есть периоды спада и подъема мастерства или удачи. Очень часть от этого зависит исход матча. Не нужно выбирать или очень богатую команду, или топа в дивизионе. Много новичков не раз слышали о командах, которые «ведут». На фаворитов коэффициенты выигрыша небольшие, но они выигрывают слишком часто. А вот новички или аутсайдеры вполне могут сделать фурор, и при этом поднять огромный куш. Часто новички ставят на аутсайдеров, которые имеют беспроигрышную серию с нескольких матчей – часто им никто с фаворитов не позволит выигрывать, иначе можно потерять место в группе.

Часто новички переоценивают возможности атакующей группы первой атаки. Стартовые пинчеры довольно часто играют по несколько иннингов, а потом оставляю матч буллпену. Иногда такой ход приносит удачу команде, но бывают и исключения. А особенно часто новички попадаются на спады и подъемы команды в целом. Если игрок не следит за состоянием своей команды: наличие травм ведущих игроков, тип и характеристики трансферов, ослабление или усиление линий, то очень часто не сможет точно среагировать на изменения в игре своих. Как результат, уверовав на очередную победу своих любимцев через предыдущий разгром противника, можно попасть в очень глубокую долговую яму, с которой очень не просто выбраться.
(9-10-2013, 13:23)
20.07 в Крым по безвизовому списку совершили путешествие туристы из КНР. Обмен туристами в безвизовом режиме по спискам осуществляется на основе действующего соглашения между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой. Это стало возможно благодаря «Миру без границ», это туристическая ассоциация занималась деталями поездки.

Полезная информация