Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

Рулет из лаваша с тунцом

 Рулет из лаваша с тунцом

Сегодня популярно использовать лаваш с различной начинкой в результате получать вкусные оригинальные блюда ,на которые тратиться минимум времени да и  на продукты вы потратите немного денег.

Для приготовления рулета нам понадобиться:

2 листа лаваша

1 баночка тунца консервированного

Колбасного сыра 100 грамм

2-3 огурчика маринованных

2 куриных яйца

 Зелень и майонез

Отваренные яйца мелко нарезать, также их можно просто натереть на крупной тёрке, затем натереть колбасный сыр, мелко нарезаем зелень и огурцы.

Открываем консервированный тунец слить жидкость выложить в миску и с помощью вилки размять в кашицу. После этого смешиваем ингредиенты, пробуем на вкус, по необходимости можем подсолить, затем добавляем майонез и еще раз все хорошо перемешиваем. Не переусердствуйте майонезом, рулет не должен очень сочным.

Берем лист лаваша и выкладываем на него половину готовой смеси равномерно распределяем по всему параметру, затем берем второй лист лаваша и накрываем первый намазанный лист и высыпаем на него смесь, которая осталась соответственно первом слою равномерно распределяем затем скручиваем рулетом заворачиваем в пищевую пленку и отправляем на пару часов холодильник чтобы рулет пропитался.

 


(5-02-2014, 13:34)

Полезная информация