Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

Веб-дизайн и оптимизация поисковых систем

<!--dle_image_begin:http://vsebeuveren.ru/uploads/posts/2014-04/1397662371_38hk.jpg|left-->Веб-дизайн и оптимизация поисковых систем<!--dle_image_end-->Веб-дизайн и оптимизация поисковых систем — тема весьма животрепещущая. Когда заказчик приходит к мастеру дизайна и говорит, что хочет для своего сайта высокого рейтинга - это его право. Но большинство тех, кто сайт заказывает, не очень четко осознает, что для этого требуется. Поэтому часто происходит следующее, дизайнер либо предлагает услуги по SEO отдельно, либо не соглашается заниматься SEO вообще. Но дающему заказ хорошо бы помнить, что ни один веб-дизайнер не справится с этой задачей в одиночку. Он может заложить хорошую базу для поисковых систем и их легкой работы с веб-сайтом.
http://kapitalnyj.ru/remont-kvartir/dizayn-interera/kak-nuzhno-vyibirat-kuhnyu
Сделать сайт, как уже ранее говорилось, открытый для систем поиска. Заказчик и дизайнер должны точно определиться на кого рассчитан данный сайт, а также с основными "ключевыми словами" и понятиями, действительно важными для сайта. В идеале, будущий владелец изначально должен иметь некоторый запас всего этого, но, в иных случаях, тот, кто заказывает подобный материал, о SEO не имеет никакого представления. Хотя веб-дизайнер работает на визуальную составляющую, однако успешный интернет магазин заинтересован в увеличении продаж, для блога нужно обсуждение в комментах, сайты по предоставлению услуг требуют мощного притока заинтересованных посетителей. То есть — визуализация и бизнес-цели должны находиться в тесном соприкосновении.

Для облегчения совместной работы, есть смысл обсудить ожидания заказчика (при неадекватности требований, исполнитель сможет подкорректировать эти ожидания), владелец бизнеса всегда намного больше знает о своем деле — поэтому даже при отсутствии специальных знаний, опыт может сильно помочь в составлении поисковых запросов.

Но если клиент и сам не определился с "ключевыми словами", веб дизайнер в состоянии сам проверить, к примеру, что ищут по этой теме другие, какова конкуренция. А используя различные виды сервиса и ПО можно получить на выходе даже рекомендательный список ключевых фраз, что очень удобно.
(16-04-2014, 18:32)

Женьшень в переводе означает – тот, что все излечивает. Ученые не перестают открывать все новые общеоздоровительные и целительные его свойства. Предлагаем детальней ознакомиться с некоторыми из них.

Полезная информация