Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

Легкие способы получить жирные ссылки размещая статьи

<!--dle_image_begin:http://vsebeuveren.ru/uploads/posts/2014-04/1397664309_42gbjm.jpg|left-->Легкие способы получить жирные ссылки размещая статьи<!--dle_image_end-->Приносят ли пользу сайту размещенные на нем статьи с анкорами? Да, действительно. И со временем эффект будет только усиливаться. Как правило, анкорные статьи позитивно влияют и на "пузомерки", и на высоту расположения в выдаче поиска. Тем более, сейчас Яндекс очень сурово обходится с тИЦ тех сайтов, где обнаруживает спам и купленные ссылки. Всё это приводит к тому, что публикация статей с тематическим содержанием - один из лучших вариантов поднимать тИЦ в настоящее время. Отметим для себя, что для поднятия PR размещения статей также эффективны, подробнее можно узнать если посетить вебинары.

Тогда встаёт второй вопрос: где взять или где размещать статьи, которые нам помогут. Первый шаг - искать источники, которые себя уже зарекомендовали. Это могут быть раскрученные сайты, которые готовы взять ваши статьи. Могут быть специальные ресурсы, которые специализируются на подобных услугах. Но всё это требует определенного и порой немаленького рекламного бюджета. Как же поступают в этом случае новички и вебмастера с малым бюджетом?
http://artgarmony.ru/kak-stat-xoroshim-ekonomistom.html
Есть несколько вариантов.

Во-первых, это каталоги со статьями, работающие на бесплатной основе - они существуют сегодня в очень большом количестве. Если выбираете этот путь - старайтесь выбирать такие каталоги, которые действительно работают с индексом гугла и "Я". Так вы отсеите ненужное, заблокированное и бесперспективное.
Второй вариант получения жирных ссылок - обратиться к википедии. Очень большое число страниц с заметками и статьями - настоящая находка для тех, кто хочет пристроить свои ссылки. Редактировать статьи разрешается любому пользователю, но не забывайте о модерации. Чтобы ваши ссылки пробыли на википедии максимально долго - оставляйте их только в соответствующих по тематике статьях. Ну и конечно же, не переборщите с количеством - это часто воспринимается как попытка спама.

Другой вариант - "Мой компас". Это место любят все самые крупные поисковики. Здесь вы можете написать любую приличную статью, или "компас", чтобы затем пожинать плоды трудов своих. А результаты там действительно могут быть высокими.

Наконец, публикация статей на специальные темы на узкопрофильных сайтах или обмен готовыми статьями. Чем выше уникальность вашего текста, тем ценнее он и для машины, и для живого читателя. Помните это и ваши ссылки всегда будут жирными!
(16-04-2014, 19:05)

Стало известным об изменениях Pepsi и Coca-Cola. Данный шаг связан не с тем, что производителям пришла идея немного усовершенствовать рецепты, которые, как заявляют, не менялись уже на протяжении 125 лет, с основания этой компании. Репутация же известных напитков была «подпорчена» учеными.

Полезная информация