Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

Обзор телефона StrongPhone Wi-Fi Evolveo

Обзор телефона StrongPhone Wi-Fi EvolveoК положительным моментам в дизайне телефона относится автономность, присутствие фронтальной камеры, присутствие фонарика, возможность записи разговора по телефону и работы в качестве точки доступа, поддержка сетей Wi-Fi и 3G, поддержка двух SIM-карт, защита от влаги и пыли по стандарту IP67. К отрицательным факторам принадлежит отсутствие кнопок регулировки громкости, высокая цена. Если сделать краткий вывод, можно заключить, что это мобильный аппарат с двумя камерами, громким динамиком вызова, поддержкой сетей Wi-Fi и 3G, а также двух SIM-карт, защищенным корпусом и неплохой автономностью к которому также подключаеться Bluetooth гарнитура.

Поставка телефона осуществляется в упаковке из картона черного оттенка довольно крупного размера, внутри нее находятся: ключ для снятия задней панели, гарнитура с клавишей приема, зарядный сетевой адаптер с индикатором на 500 мА*ч, USB-кабель, гарантийный талон, документация на девяти языках. На одной из боковых частей упаковки расположены базовые технические параметры мобильного девайса.

Взаимодействовать с механическими кнопками комфортно. Кнопки подсвечиваются равномерно. Клавиша с цифрой пять обладает насечками, это дает возможность находить ее с закрытыми глазами. Ход клавиш укороченный, при их срабатывании ощущается четкий клик. Клавиши вызова сообщений и камеры слегка возвышаются над другими, это также делает взаимодействие с ними более усовершенствованным.

Чтобы разблокировать и блокировать клавиатуру необходимо в четкой последовательности нажать вначале левую верхнюю, а после этого левую нижнюю кнопки. Чтобы перейти в виброрежим, необходимо нажать и удерживать правую нижнюю кнопку. Осуществлять регулировку громкости разговорного либо вызывного динамика есть возможность посредством меню, сделать это при помощи клавиш не представляется возможности.
(21-04-2014, 15:06)

Россельхознадзором для стран Нового Света в декабре прошлого года были ужесточены правила импорта мяса, в состав которого входит добавка рактопамин.

Полезная информация