Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

Исследования Бориса Титова

Недавно провелось исследование среди предпринимателей в качестве этапа подготовки ежегодного доклада Бориса Титова Владимиру Путину. В опросе принимали участие более двух тысяч человек. По результатам опроса пытались выяснить, какие факторы не дают развития российскому предпринимательству.

Перед бизнесменами стоял вопрос о факторах, которые влияют на развитие бизнеса. По результатам выяснилось, что большую часть предпринимателей беспокоит достаточно большой уровень налогообложения. Это является одним из сдерживающих развитие бизнеса в России факторов. На втором месте оказалась бюрократия, а на третьем неуверенности в экономике страны. На новый уровень вышло технологическое оборудование. В сравнении с прошлым годом существенно снизились случаи выдачи зарплаты в конверте, такие новости подробнее можно узнать тут vev.by.

В презентацию этого исследования вошли данные 11 регионов России. Не обошли стороной и Крым. Крымское население больше всего волнует неопределенность и нестабильность в экономике. Также существенный недостаток высококвалифицированных специалистов. Опрос среди крымчан проводился уже после присоединения полуострова к Российской Федерации. В Москве и Московской области на бизнес имеет большое негативное влияние бюрократия. Также минусом Москвы есть большая конкуренция. Все выводы и итоги исследования лягут в одну основу положения, с которым Борис Титов будет выступать в апреле перед Владимиром Путиным.
(28-04-2014, 21:09)

Женьшень в переводе означает – тот, что все излечивает. Ученые не перестают открывать все новые общеоздоровительные и целительные его свойства. Предлагаем детальней ознакомиться с некоторыми из них.

Полезная информация