Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Статьи

Каким должен быть романтический завтрак

 


Романтика в обязательном порядке должна присутствовать в каждых отношениях. В противном случае жизнь будет невероятно скучной, обыденной и монотонной. Еще знаменитый Маяковский как-то говорил: «Лодка любви поломалась о быт». Ничто не может быть хуже, чем отношения, которые остыли. А необходимо всего-то ничего – попросту «подогревать» душу и помнить о всевозможных знаках внимания. Знаки и сюрпризы – это не во всех случаях дорогостоящие букеты или же посещение дорогостоящих ресторанных заведений. Небольшие мелочи, от которых большая часть людей попросту отмахивается, и оказывают помощь в поддержании «искорки» в отношениях, которая согревает ваши чувства. Одной из такого рода мелочей может служить обыкновенный приятный завтрак.

http://rubcapital.ru/

Романтический завтрак даже можно сделать без повода, совершенно не дожидаясь какого-либо повода. И такого рода подарок будет невероятно приятным для вашей избранницы. Лирические и «киношные» изыски вроде утреннего завтрака не всем смогут прийтись по душе. Ну как, действительно, можно получать удовольствие от круассанов и кофе, если ты даже еще не почистил свои зубы и не умылся. Впрочем, многие любят и такое решение. Для данной цели рекомендуется обзавестись специализированным столиков, а также разнообразить завтраки.


Делать виртуозные и изысканные блюда вовсе не нужно. В первых, для данной цели необходимо вставать крайне рано, во-вторых, далеко не каждый человек будет с самого утра получать удовольствие от изящных, но сытных блюд. Завтрак обязательно должен быть достаточно легким, а романтического настроения ему могут придать обыкновенные цветы, пища в виде каких-нибудь красивых сердечек, прекрасное настроение и привлекательное настроение.

http://yarschool9.ru/

Если ваша «вторая половинка» встает достаточно рано, то обыкновенный кофе с пирожками или блинчиками хватит «с лихвой». Тем же, кто обожает поспать, напротив, по душе придется весьма сытный и плотный завтрак, в состав которого входит каши, запеканка или омлет, крепкий чай или какао. Бутерброды с легкостью можно сделать в форме сердец, нарезав колбаску, хлеб в форме сердечек. А омлет или же яичницу можно жарить на специализированной формочке из силикона. Салат или кашку рекомендуется постоянно украшать,  присыпав их какими-то орешками или же кусочком шоколада. Если же вы подустали от сердечек, то можно прибегнуть к использованию какой-нибудь иной формы, к примеру, звездочки или квадрата. Блинчики квадратной формы – это очень интересно.


(31-01-2014, 15:34)

Проблема утилизации отходов сейчас очень актуальна и касается всех, независимо от того, жилец ты многоэтажки или частного дома, есть у тебя мусоропровод или нет.

Полезная информация