Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Новости

Украина. Военная ситуация не помешает реформам

Кто интересуется новостями, знает, что на востоке Украины, достаточно накаленная ситуация. Однако, по словам Павла Шеремета, который на данный момент является министром развития экономики и торговли на территории Украины, данная ситуация, нисколько не помешает проведению определенных экономических реформ, после которых можно будет также закупить прицелы eotech.

По словам Павла Шеремета, данное тяжелое время, не должно негативно отражаться на экономике страны, таким образом, мы будем проводить реформы, чтобы не стало хуже. Конечно, этот период нельзя назвать экономическим ростом и в целом, после таких событий, в 2014 году, нам и жителям страны не стоит надеяться на экономический подъем страны. Но, проведения реформ, в это время, отличное решение, Грузия в этом случае стала отличным примером. Не смотря на военные действия в стране, необходимо производить различные операции, которые связаны с дерегуляцией и упрощением бизнеса.

Как считает Павел Шеремет, что данное время является отличным временем для того, чтобы производить внедрение различных технических законов. В данный момент Министерство экономического развития, предлагает Верховной раде законопроекты, которые в свою очередь должны существенно упростить порядок ведения бизнеса. В последнее время было принято два закона, которые существенно облегчают экспорт. Такие проекты должны на шаг приблизить страну к Европейской интеграции.
(17-07-2014, 10:25)
Китайцев начнут наказывать за пристрастие к «собачатине»

Китайских жителей принудительно заставят прощаться со своими старыми традициями и убрать из питательного рациона собачье и кошачье мясо. В соответствии с законодательным проектом, который в течение четырех месяцев обсуждался представителями общественности, потребление в качестве пищи собачье и кошачье мясо грозит выплатой штрафа в размере 5000 юаней (около 730 американских долларов) и тюремным заключением на срок до пятнадцати суток. Продавцам мяса кошек и собак также будет грозить наказание – штрафной сбор в размере од 10 до 500 тысяч юаней.

Полезная информация