Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Услуги

Виды и особенности повышения квалификации строителей

Виды и особенности повышения квалификации строителей

Практически каждый человек стремится к самосовершенствованию. К примеру, сотруднику, осуществляющему деятельность в сфере монтажных работ, для улучшения качественных показателей необходимо получить дополнительные навыки. Повышение квалификации строителей является одним из них. Наиболее подробно узнать о нем поможет нижеприведенная статья.

Что важно учесть?

В настоящее время введены институты саморегулирования, которые требуют высокого уровня знаний сотрудников. От них зависит допуск каждого специалиста и компании в целом к деятельности, связанной с безопасностью людей. В кодексе РФ четко прописан данный момент. Согласно ему, каждый работник должен осваивать новые программы и получать актуальные знания. В настоящее время можно пройти обучение дистанционно, а также посещая специальные учреждения.

Второй способ предусматривает изучение различных программ. Часть из них позволяет закреплять имеющиеся знания, создавать безопасные строения, определять ключевые моменты ведения бизнеса. Другие предусматривают обучение в определенных областях, дают знания техпараметров и разбирают конкретные примеры. После такого курса работник получает удостоверение государственного образца, действительное на протяжении пяти лет.

Что касается дистанционного обучения, то оно осуществляется аккредитованными учебными заведениями через интернет. После курсов на руки также выдается официальное удостоверение, с помощью которого можно без труда вступить в СРО. Наиболее подробно по данному вопросу проконсультируют специалисты, предлагающие проведение обучения.


(20-09-2016, 22:20)
<!--dle_image_begin:http://www.vsebeuveren.ru/uploads/posts/2013-08/1377529351_20120129_3_1.jpg|left-->Водород теперь можно получать экологично<!--dle_image_end-->

Недавно американские ученые нашли экологичный способ получения водорода. Как мы знаем, водород является самым чистым источником энергии на планете Земля. Но, до этого открытия, увы, его получение таковым не являлось. Процесс получения водорода дорогостоящий, ископаемое топливо дорогое и очень ценится.

Полезная информация