Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Строительство

Плитка для ступеней. Монтаж

Плитка для ступеней. МонтажСегодня тяжело себе представить благоустроенный, современный дом без аккуратных лестниц, а стали своеобразной частью повседневной жизни горожан, к которой они привыкли.

Лестничная плитка служит дольше, чем бетон, да и ремонтировать ее проще, не говоря об эстетической составляющей, которая становится зачастую решающим аргументом в пользу выбора способа облагораживания лестниц, причем не только в городе, но и в пригороде.

Современная плитка на крыльцо и ступени нескользкая обладает большим количеством преимуществ. Во-первых - на ней не подскользнешься. Во-вторых - она украсит внешний вид ваших ступеней. В-третьих - такая плитка неприхотлива в уходе и не нуждается в специальных чистящих средствах.

Как уложить?

Прежде, чем заниматься мощением лестниц плиткой необходим ряд подготовительных работ. В частности:

- планирование участка для укладки плитки;
- демонтаж существующего покрытия;
- подсыпка;
- разметка.

И только после этого осуществляется укладка лестничной плитки. Всю эту работу специалисты выполнят не только качественно, но и очень быстро. Нет смысла описывать все виды укладки плитки здесь. Важно отметить другое – специалисты обязательно учтут именно потребности и возможности, подобрав наиболее подходящий рисунок, орнамент, цветовые решения, дизайн, материалы под потребности.
(10-10-2017, 14:43)

Полезная информация