Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Уют

Особенности мебели из металлических бочек

Особенности мебели из металлических бочек

Сегодня в оформлении интерьера широко применяются металлические бочки, которые используются в быту и промышленности. Свою популярность они получили за счет устойчивости к коррозии и возможности окрашивания в любой цвет. Бочка в аренду, если нет необходимости покупать ее, способна совершенно изменить внешний вид вашего помещения, добавить в него стильность и оригинальность. Особенно актуальными изделия будут для молодежных мероприятий. При этом затраты на такое преображение будут совершенно небольшими.

Актуальные сведения

Бочки можно применять для следующих целей:

  • В качестве детали оформления для интерьера.
  • В роли столика для фуршета.
  • В роли опор для барной стойки.
  • В качестве подставки, необходимой для размещения светильника, горшков с цветами.

Также из металлических бочек производят функциональные и стильные кресла. Они достаточно удобны в эксплуатации, могут окрашиваться в различные цвета. Конструируются и скамейки, однако для данной цели обычно применяются несколько изделий. Мебель из бочек станет прекрасным дополнением для интерьера, оформленного в стиле лофт, а также подойдет для проведения фестивалей, ярмарок.

Как правило, специализированные компании, которые предлагают такую мебель в аренду, оказывают услуги по их подбору. Специалисты чаще всего берут на себя работы, касающиеся доставки, установки изделий. Также они забирают мебель после окончания срока аренды. Любые такие изделия нецелесообразно приобретать, если они требуются вам нерегулярно или разово. Также в специализированных компаниях вы сможете воспользоваться такой услугой, как аренда коктейльных столов.


(27-08-2018, 19:22)

Полезная информация